"Salzburg" - Gesamtansicht vom Mönchsberg
kolorierter Stahlstich von E. Finden, aus Batty "German Scenery", London 1823, bezeichnet "Drawn by Captn. Batty" (Robert Batty, 1789 - 1848 London), ca. 12,5 x 20,5 cm, Passepartout Ruf 140
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 240,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |